Состоялся конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2009 год.

18 января 2010 года в ОАО «Северное ПКБ» состоялся конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2009 год.

Протоколы заседания конкурсной комиссии:

  1. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2009г. (Протокол в формате PDF, 370 kB)
  2. Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2009г. (Протокол в формате PDF, 320 kB)
  3. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2009г. (Протокол в формате PDF, 506 kB)