«ЭкспоТрансАльянс– 2006»

В период с 31 января по 3 февраля 2006 года ФГУП «Северное ПКБ» примет участие в Международном транспортном форуме «ЭкспоТрансАльянс – 2006», который будет проходить в г. Москва в павильоне №57 ВВЦ

Организаторами выставки являются: Управляющий комитет Евроазиатского транспортного союза, ОАО «ГАО «ВВЦ», при поддержке Федерального агекнтства по промышленности.

В рамках форума будут обсуждаться вопросы привлечения инвестиций в крупные проекты и внимания инвесторов, спонсоров к конструкторским разработкам и научным исследованиям в транспортной отрасли, а также тенденции развития транспорта (в том числе водного) России, СНГ, стран Балтии и транспортной инфраструктуры.

ФГУП «Северное ПКБ» будет участвовать в разделе «Морской и речной транспорт».

Вниманию участников и гостей форума будут предложены следующие проекты: суда специального назначения и спасательные суда, многоцелевые сухогрузные суда и автомобильно-пассажирско-железнодорожные паромы, плавучие доки и нефтеналивные суда, быстроходные суда снабжения и представительские круизные суда, плавучие гостиничные комплексы и скоростные моторные яхты.

Приглашаем посетить стенд ФГУП «Северное ПКБ» г. Москва, ВВЦ, павильон №57.