Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

9 июня – это не только день рождения основателя российского флота Петра Первого, но и, что символично, дата образования Объединенной судостроительной корпорации, с восьмой годовщиной которого я рад вас поздравить!

По человеческим меркам, восемь лет – середина детства, но для крупнейшей судостроительной компании, объединившей основные предприятия отрасли огромной страны – это солидный возраст, предполагающий полную ответственность за четкое выполнение своих функций и, конечно, «взрослый» спрос.

За почти год работы во главе ОСК мне удалось побывать на большинстве предприятий корпорации и сегодня я могу с уверенностью утверждать – не существует таких задач, которые были бы не по плечу нашим рабочим и инженерам, управленцам и конструкторам. Конечно, нам вместе надо многое сделать, чтобы начатые в компании глубокие преобразования дали добрые всходы, позволили расширить возможности предприятий ОСК, выйти на новые рынки, улучшить качество нашей продукции.

Руководство России ставит перед российскими корабелами масштабные задачи и залог их успешного выполнения в сплоченной, дружной, профессиональной работе всего многотысячного коллектива предприятий ОСК и наших партнеров по кооперации.

Благодарю вас за ваш самоотверженный труд, профессионализм, выдержку, творческий подход к делу, готовность прийти на помощь своим товарищам и коллегам.

Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, исполнения желаний, новых профессиональных достижений, дружной и результативной работы по выполнению заказов, которыми предприятия корпорации обеспечены на несколько лет вперед. Давайте вместе сделаем все, чтобы девятый год деятельности ОСК оправдал наши надежды, остался яркой страницей в трудовой и семейной летописи, принес в ваши дома успех и благополучие.

 

С уважением,

Президент                          А.Л. Рахманов