Состоялся конкурс по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской роверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2010 год.

Подведены итоги конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2010 г.

Протоколы заседания конкурсной комиссии:

  1. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2010 г. (Протокол в формате PDF, 420 kB)
  2. Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2010 г. (Протокол в формате PDF, 445 k))
  3. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Северное ПКБ» за 2010 г. (Протокол в формате PDF, 520 kB)