Выставка «Defexpo India’2008» в очередной раз с успехом прошла в феврале этого года в выставочном центре Pragati Maidan, расположенном в центре Дели. В работе выставки приняли участие множество известных компаний из 30 различных стран мира, включая такие, как Великобритания, Германия, Голландия, Дания, Израиль, Индия, Испания, Италия, Канада, Южная Корея, Норвегия, Россия, США, Франция, Швеция и др.

На стенде Северного бюро, входившего в единую экспозицию ФГУП «Рособоронэкспорт», были представлены модели современных надводных кораблей проектов 11356 и 21956. Особый интерес со стороны заказчиков был проявлен к новому составу систем оружия, предлагаемых для размещения на эсминце проекта 21956 водоизмещением 9000 тонн,  кроме этого, данные системы оружия могут быть размещены на кораблях меньшего водоизмещения.

Стенд Северного ПКБ посетили представители различных иностранных фирм и организаций, представители министерств обороны и штабов, в том числе  главнокомандующий ВМС Индии адмирал Мехта и начальник тыла ВМС Индии вице-адмирал Рандава.